Король Нью - Йорка

Объявление

Новости
Грешники в раю приветствуют Вас! Ознакомьтесь с сюжетом, накромсайте анкету и начинайте игру. Пока прием только такой, однако скоро появятся и акционные персонажи. Напоминаем, что "Грешники" ищут соадмина, а также модераторский состав. По этому вопросу вы можете обращаться в тему "Вакансии". Активным /адекватным и не очень/ людям мы всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Нью - Йорка » Diaries » Мы будем топить котят в молоке™


Мы будем топить котят в молоке™

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ссссс...
Затяжка.
Мы сидим на улице. Конец ноября. Холодно, и поэтому ее то и дело пробирает дрожь. Пепел срывается и падает вниз... Она курит. Сигарета так очаровательно смотрится в ее руках. Она держит ее белое тело аккуратно, зажимая между указательным и средним пальцем. Где она училась? Дым наполняет легкие... Кайф! Она с силой зажмуривает глаза и замирает от удовольствия. Ей это нравится... И мне.
Каждый раз она говорит, что не будет курить. Именно сегодня и именно сейчас... В итоге все равно тянет руку и произносит немного по-детски: "Дай!" Она выкуривает 2 подряд, а затем еще одну. А я смотрю...
Теперь я не курю. Не от того, что думаю о своем здоровье, нет. Просто не люблю быть от чего-то зависимой. Я и так интернет-зависима. А еще кофе... и стихи. Мне хватит. Удовольствие?
Она приносит мне большее удовольствие, чем сигареты.

+1

2

Ааа.. *упала в обморок, узнав себя* Зааай, спасибо)  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/vectorsmile_1/love.png 

0

3

Я знала, что тебе понравится))) Люблю!

0

4

А если бы Вы были не таким как все?

Как-то раз я стояла на автобусной остановке и ждала маршрутку, чтобы добраться до дома. В наушниках громко играла музыка, практически полностью изолируя меня от окружающего мира. Мое внимание привлекла молодая пара. Они стояли в нескольких метрах от меня. Почти сразу я поняла, что они ссорятся. Девушка то и дело экспрессивно взмахивала руками, а молодой человек не то извинялся, не то оправдывался перед ней. Однако при этом он держался гордо, и как мне показалось, старался говорить спокойнее. Я сняла наушники, чтобы разобраться, что у них происходит. Однако что-то было не так. Они ссорились, не произнося ни слова. Будто в телевизоре кто-то выключил звук. Я пригляделась, и тут же поняла в чем дело. Они говорили на жестуно - языке глухих. Их губы двигались, но не выдавали ни единого звука. Зато руки и пальцы причудливо складывались, образуя слова. Это происходило так быстро, будто они рисовали в воздухе. Между тем на лицах глухонемых отражалась горечь... и какая-то обида.
Я смотрела на них и чувствовала, как внутри что-то переворачивается, ломается. Весь тот мир, который я знала раньше, теперь разрывался на части и готовился склеиться обратно, но уже совсем по-другому...
Рядом с молодой парой стояла маленькая девочка. Я заметила ее только сейчас. На вид ей было года 4. В лице ребенка угадывались черты отца и матери. Из-под шапки выбивались русые кучерявые волосы. Сперва я подумала, что она тоже немая, но я ошиблась. Девочка подняла глаза вверх и несмело произнесла: "Мама!". Молодой человек, отец девочки, видимо, заметил это. Он аккуратно прикоснулся к руке девушки, призывая ее остановиться и обратить на него внимание. Парень указал на себя, а после на нее, слегка сгибая пальцы, затем он приложил руку к груди, там, где должно находиться сердце, и поднес ладонь к губам, не касаясь их. "Я тебя люблю". Это поняла даже я. Девушка легко улыбнулась в ответ. Она посмотрела на ребенка, затем на парня и повторила то же жест, с какой-то своей изящностью. От ссоры не осталось и следа. Они взяли девочку за руки и пошли в сторону парка. А я проводила их взглядом и пошла в противоположном направлении. В тот день я решила пройтись пешком.

0

5

Не нужно истерики,
Не нужно лишних ссор.
Считай, я просто дворник -
Я убираю мусор.

Так бывает: "Мы ведь с тобой лучшие подруги. Мы всегда будем вместе! Мы никогда друг друга не предадим! Обещаем, обещаем, обещаем!!!"
А потом она кидает тебя из-за какого-то смазливого парня. Раз за разом...
Девушка, я вас не узнаю. Вы превращаетесь в дурочку, которая смеется с каждого его слова. Хи-хи-хи! Вы устраиваете истерики и театрально обижаетесь, только чтобы вас пожалели, чтобы у вас попросили прощения... за несовершенное.
Вы де-гра-ди-ру-е-те!
Моя лучшая подруга была умная и гордая. А еще она говорила, что мы никогда друг друга не предадим!
Я вас не узнаю. Кто вы? Вы чья-то соседка? Или любовница? А может вы чьи-то обшарпанные чемоданы? Только чьи? Хозяин вас оставит на вокзале и вы начнете жалобно скулить и звать на помощь. Тогда понадоблюсь я.
Зачем нужны подруги? Чтобы подержать твою сумочку в дамском туалете и побыть жилеткой, чтобы поплакаться, когда тобой попользуется и бросит твой единственный... у которого ты была всего лишь очередная.
С чего я взяла?
Меня этому научила подруга.

+1

6

Дружба крепче любой цепи. Она не зависит от наших слов и поступков. Она мост над пропастью, теплый плед в холод. Даже расстояние ее не сломит. Ты хранишь мое сердце. А я твое…

0

7

СМС - Слишком Мало Слов

10:07 - Масол придет сегодня?
10:08 - Нет. Она сказала, что не будет ходить.
10:13 - О, фак! Она разбила мне сердце! Ладно, фиг с ней.
10:29 - ой ой ой. Не смеши меня. У тя нет больше сердца...
10:59 - С какой стати?
11:11 - Я просто в этом убедилась.
11:13 - Кто бы говорил! Как ты ведешь себя со своими новыми друзьями и со мной? Просто сравни. Разве ты этого не видишь?
11:15 - Не вижу... Ослепла!!!
11:17 - Ты никогда не замечаешь людей, которые к тебе хорошо относятся!
11:19 - Хорошо?? это твой вчерашний разговор? Тогда такое хорошо мн не надо!
11:25 - Я отношусь к людям так, как они относятся ко мне. Когда ты мне месяц не звонишь, ссылаясь на то, что нет времени, а при этом гуляешь со своими "подружками". Как мне это было понимать? Если тебе на меня наплевать - просто скажи...
11:36 - Я не гуляю. Думай блять что хочешь!!! Мне наплевать!
12:26 - Тогда куда ты с леной ездила? Почему ты не хочешь говорить?
12:27 - Тебе не обязательно знать.
12:30 - Ты просто отвратительна!
12:33 - Какая есть... И не обираюсь меняться.
14:01 - Лучше бы нам не знать друг друга.
14:03 - Ты сама это сказала...если хочешь, можешь забыть меня!!!
14:05 - Фу! Как пафосно! К чему вся эта трагедия?
14:07 - Мне похуй на ВСЕХ и на тебя в том числе!
14:11 - Мы ведь вместе знаем, что это неправда.
14:13 - Не верно! Знаешь... твои источники врут.
14:15 - Про какие источники ты говоришь?
14:16 - Твой мозг! И твое желание!
14:20 - Желание?
14:21 - Твое желание: ты меня хочешь!
14:23 - Ты слишком многое о себе думаешь. И мое желание здесь ни при чем.
14:25 - Ой бля не ври...
14:27 - С чего ты взяла?
14:31 - Да пошла ты
14:32 - Не уходи от ответа.
14:36 - Я не ухожу от ответа... я просто знаю!
14:39 - Ты мне не ответила. С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА?
14:47 - Я ОТВЕТИЛА!! не липни, как банный лист
14:52 - Ты ведь знаешь ответ, но в душе боишься произнести его. Если еще не поняла, ты заведомо проигравшая.
14:56 - Проигравшая?? Это чушь! Не будь жалкой и отстать.
15:01 - Твои ответы меня забавляют! Что ж, удачи!

P.S.
21:19 - И все же ты великолепна, когда злишься!

0

8

Свет. Скажи, ты видишь свет?
Я знаю, он у тебя в душе.
Он будет мерцать хоть тысячу лет,
А может потух уже...

Жаль. Тебе чего-то жаль?
Что тревожит тебя столько дней?
Почему на рассвете так больно дышать
От тяжелой улыбки твоей...

0


Вы здесь » Король Нью - Йорка » Diaries » Мы будем топить котят в молоке™


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно